В Луганской области во время раздачи гуманитарной помощи полицейские попали под обстрел "Градами". Видео


11 апреля российские оккупанты обстреляли Макеевку Луганской области, когда полицейские раздавали гуманитарную помощь местным жителям. Об этом полиция региона проинформировала в Facebook.
"Сегодня жителям Макеевки и Грековки полицейские привезли хлеб и брезенты от Краснореченской поселковой военной администрации. В Макеевке, когда местные общались с родными с помощью Starlink, оккупанты обстреляли населенный пункт из системы залпового огня "Град". Снаряды разорвались вблизи крестьян и сотрудников, говорится в сообщении.
Правоохранители отметили, что среди местных никто не пострадал, а вот четверо полицейских получили акубаротравму.
Начало обстрела попало на видео, опубликованное полицией Луганской области.
"Учитывая ситуацию, полицейские призывают местных жителей не пренебрегать своей жизнью и здоровьем и эвакуироваться в более безопасные регионы", – подчеркнули в ведомстве.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар