В Луцке с газовым баллончиком напали на работников ТЦК – командование


В окрестностях Луцка 21 июня напали на действующих военнослужащих территориального центра комплектования и социальной поддержки, применив газовый баллончик. Об этом сообщило оперативное командование "Запад" в Telegram.
Как отмечают в сообщении, среди пострадавших – участники АТО, которые с начала полномасштабного российского вторжения принимали участие в боевых действиях на донецком и лиманском направлениях, а также освобождали от оккупантов Херсонскую и Запорожскую области.
После продолжительной реабилитации бойцы вернулись на службу в Луцкий районный ТЦК и СП.
"Лица, которые так героически бросались на действующих военных, уже установлены и понесут суровое наказание", – добавили в ОК "Запад".
Как сообщил Telegram-канал "Луцьк Труха", опубликовавший видео инцидента, нападение произошло в селе Липины.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
12 июня, 17.24
Происшествия
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар