В Макеевке мужчина бросил гранату в автобус


В результате взрыва, по разным данным, погибли один или два человека, инциденту предшествовал конфликт между пассажиром и водителем автобуса.
На автостанции в центре Макеевки (оккупированная территория Донецкой области) 17 февраля мужчина бросил в пассажирский автобус гранату. Об этом сообщило агентство "РИА Новости".
Инциденту предшествовал конфликт межу водителем и пассажиром автобуса. Затем пассажир бросил в салон гранату.
По информации сотрудников "скорой помощи", в результате взрыва один человек погиб, еще один с ранениями верхней и нижней конечностей доставлен в больницу.
Издание "Новости Донбасса" сообщило, что инцидент произошел в маршрутном такси №6.
По словам свидетелей происшествия, мужчина попытался попасть в маршрутку, но его туда не пустил водитель. После этого он бросил на переднее сиденье автобуса гранату.
Издание, ссылаясь на информацию очевидцев, сообщает, что погиб не один человек, а двое, в том числе нападавший.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В частном доме в Одессе прозвучал взрыв
6 февраля, 17.27
Происшествия
В Киеве неизвестный обстрелял СТО из гранатомета
6 февраля, 10.45
Происшествия
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар