$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В МИД заявили, что трое пострадавших в ДТП в Ростовской области – граждане Украины

В МИД заявили, что трое пострадавших в ДТП в Ростовской области – граждане Украины МИД: Пока нет документального подтверждения гражданства погибших
Фото: Міністерство закордонних справ України / MFA of Ukraine / Facebook

Вероятно, что погибшие в результате ДТП в Ростовской области также были гражданами Украины, заявила спикер министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца.

Трое пострадавших в результате аварии в Ростовской области являются гражданами Украины, гражданство погибших еще устанавливается, сообщила спикер министерства иностранных дел (МИД) Украины Марьяна Беца в комментарии телеканалу "112 Украина".

"Трое пострадавших являются гражданами Украины. Они находятся в больнице, их состояние стабильное. Данные о гражданстве погибших пока уточняются", – заявила она.

В МИД не исключают, что погибшие в результате ДТП также были гражданами Украины.

"Процесс идентификации тел продолжается, мы пока что не имеем документального подтверждения гражданства Украины. Вероятно, что это были жители Украины", – отметила Беца.

Сегодня в Ростовской области в ДТП погибли шестеро украинцев. Источник агентства ТАСС в правоохранительных органах заявил, что пассажиры попавшего в ДТП микроавтобуса – жители оккупированной террористами "ЛНР" территории, которые направлялись в Москву.