Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

В Одессе изъяли рекордную партию контрабандного амфетамина photo icon

В Одессе изъяли рекордную партию контрабандного амфетамина Стоимость изъятого наркотика – $6 млн
Фото: ssu.gov.ua

Наркодельцы отправили в Одесский морской порт контейнер якобы с грузом обуви одной средиземноморской страны, сообщили в Службе безопасности Украины.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Сотрудники Службы безопасности Украины совместно с таможенниками изъяли в Одессе рекордную партию контрабандного амфетамина, сообщает пресс-служба СБУ.

Правоохранители установили, что наркодельцы отправили в Одесский морской порт контейнер якобы с грузом обуви одной средиземноморской страны. Среди товара, который предназначался для киевской фирмы, было скрыто 180 кг психотропов, известных под названием "каптогон".

По информации спецслужбы, Украина использовалась как транзитная страна для доставки наркотиков заказчикам в одно из государств Ближнего Востока. Стоимость изъятого наркотика по ценам черного рынка составляет $6 млн.

Оперативники спецслужбы задержали трех преступников во время получения груза. Двум из наркодельцов, гражданам другой страны, сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 305 Уголовного кодекса Украины.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов