Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Происшествия

В Одессе произошла стрельба, один человек погиб, двое госпитализированы – полиция 

1 июня в Одессе произошла стрельба, в результате чего есть погибший и раненые. Об этом проинформировала пресс-служба областного управления национальной полиции.

"Полицейские устанавливают обстоятельства стрельбы в городе Одесса. В результате происшествия один человек погиб. Еще два человека с огнестрельными ранениями доставлены в больницу", – говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Деталей об инциденте правоохранители не сообщили, так как сейчас устанавливаются обстоятельства случившегося. Полиция обнародовала фото с места происшествия: на них видно, что стрельба произошла на улице, пострадавшие – в автомобиле.

Местный Telegram-канал "Одесса.Info" (закрытый паблик) опубликовал фото и видео с места происшествия, и пишет, что стрельба была слышна в районе Киевского рынка (Киевский район Одессы), погибла, по информации канала, женщина.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА