В Одессе задержали двух граждан РФ, получивших по почте ящик с марихуаной


Первый заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил, что дома у задержанного в Одессе с 10 кг марихуаны россиянина обнаружили другие наркотики.
5-го и 6 апреля в Украине правоохранители начали масштабную операцию, в ходе которой изъяли несколько килограммов наркотиков. Об этом сообщил первый заместитель начальника Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин в Facebook.
"В Днепре изъяты у наркобарыг килограммы метадона, концентрата опия. В Одессе сотрудниками управления противодействия наркопреступности в ходе проведения спецмероприятий задержаны два гражданина РФ, которые в одном из отделений экспресс-почты получили ящик с марихуаной 10 кг, а по адресу их временного проживания изъяты другие наркотики", – написал он.
Замглавы Нацполиции отметил, что в Запорожье задержана женщина, в доме которой обнаружили около 500 г кокаина, стоимость которого на "черном рынке" составляет примерно $100 тыс.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
25 марта, 10.59
Политика
19 марта, 18.17
Происшествия
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар