$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В Одесской области бросили гранату во двор местного депутата

В Одесской области бросили гранату во двор местного депутата В момент взрыва в доме никого не было
Фото: bessarabiainform.com

В результате взрыва гранаты во дворе дома депутата Измаильского районного совета, руководителя районной организации Блока Петра Порошенко Александра Петкова повреждены металлопластиковые окна, железное ограждение и тротуарная плитка.

В ночь на 19 мая в Измаиле Одесской области бросили гранату во двор бизнесмена, депутата Измаильского районного совета и руководителя районной организации Блока Петра Порошенко Александра Петкова, сообщило интернет-издание "БессарабияINFORM"

Дом находится по адресу: ул. Холостякова, 113.

По информации издания, в момент взрыва в доме никого не было. Петков с семьей в это время находился в Одессе. Отмечается, что следы взрыва на заднем дворе возле окон столовой обнаружила утром 19 мая женщина, присматривающая за домом.

В результате происшествия повреждены металлопластиковые окна, железное ограждение и тротуарная плитка во дворе. Пострадавших нет.

Издание отмечает, что Петков возглавляет фермерское хозяйство "Динекс-Агро". Бизнесмен владеет тысячами гектаров земли в Ренийском и Измаильском районах Одесской области.