$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Одесской области правоохранители привлекли к ответственности 14 нелегальных мигрантов

В Одесской области правоохранители привлекли к ответственности 14 нелегальных мигрантов 10 иностранцев решили принудительно возвратить в их родные страны
Фото: dpsu.gov.ua

Среди нарушителей миграционного законодательства Украины, которых задержали в Одесской области, были граждане Бангладеш, Пакистана и Непала.

3 сентября сотрудники оперативно-розыскного подразделения Южного регионального управления Государственной пограничной службы (ГПСУ) и работники Государственной миграционной службы Украины обнаружили 14 иностранцев, которые нарушили миграционное законодательство, сообщили 4 сентября в ГПСУ.

Среди нарушителей были граждане Бангладеш, Пакистана и Непала, их привлекли к ответственности. В отношении 10 иностранцев правоохранители приняли решение о принудительном возвращении в их родные страны.

Пограничники проверили порядок соблюдения иностранцами и лицами без гражданства законодательства Украины в миграционной сфере на территории Овидиопольского района.

В ГПСУ добавили, что с начала этого года из Украины принудительно выдворили и возвратили в страны происхождения почти 650 иностранцев.