$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В Одесской области в ДТП с участием пяти авто один человек погиб, двое ранены – полиция

В Одесской области в ДТП с участием пяти авто один человек погиб, двое ранены – полиция В Одесской области произошло ДТП
Фото: od.npu.gov.ua

Авария с участием пяти авто произошла 20 октября на трассе Одесса  Рени неподалеку от Теплодара. Двое пострадавших госпитализированы в тяжелом состоянии.

В Одесской области 20 октября произошло ДТП с участием пяти автомобилей марок Nissan, Honda, Toуоta, Daewoo и Chery. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Одесской области.

Авария произошла на трассе Одесса  Рени неподалеку от Теплодара.

"Предварительно установлено, что водитель Nissan, двигаясь в направлении Рени, выехал для обгона на встречную полосу и, не успев завершить маневр, зацепил автомобили Daewoo и Chery, которые двигались навстречу. В результате удара Daewoo выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Honda и Toуоta", – сообщили в полиции.

29-летний водитель Daewoo погиб на месте, его пассажир и водитель автомобиля Honda госпитализированы в тяжелом состоянии. 

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения).