Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+11 Киев

Происшествия

В результате аварии пострадали восьмилетний ребенок из Хмельницкой области, жительница Новоград-Волынского и гражданка Польши, сообщили в полиции Житомирской области.

Утром 18 декабря на 17 км автодороги Житомир – Могилев-Подольский, в селе Дворец Житомирского района, произошла авария, в результате которой погибло три человека, еще трое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба полиции Житомирской области.

РЕКЛАМА

Отмечается, что среди пострадавших есть восьмилетний ребенок из Хмельницкой области, 37-летняя жительница Новоград-Волынского и 45-летняя гражданка Польши. Все они госпитализированы.

По предварительной информации, водитель автомобиля Opel, 38-летний житель Хмельницкой области, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Toyota.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА