В результате ДТП во Львовской области погибла 17-летняя девушка, три человека пострадали


В результате ДТП во Львовской области в ночь на 12 сентября один человек погиб, трое пострадали. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.
По данным правоохранителей, 22-летний водитель был за рулем в состоянии алкогольного опьянения, он задержан.
"Водитель автомобиля Renault Laguna, 22-летний львовянин, не справился с управлением – автомобиль выехал на обочину дороги и перевернулся. Кроме водителя, в салоне автомобиля находились четверо пассажиров: 17-летняя девушка и трое мужчин в возрасте 17, 24 и 26 лет – все жители одного из сел Львовской района. В результате ДТП несовершеннолетняя пассажирка получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте происшествия. Другие пассажиры были доставлены в больницу", – говорится в сообщении.
Правоохранители будут ходатайствовать об избрании водителю меры пресечения.
Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286-1 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами в состоянии опьянения).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Житомирской области автомобилист насмерть сбил двух велосипедистов – полиция
11 сентября, 23.38
Происшествия
Во Львовской области отец во дворе собственного дома переехал двухлетнюю дочь – полиция
11 сентября, 15.46
Происшествия
В Житомире в ДТП погиб пациент, которого везла "скорая"
11 сентября, 21.18
Происшествия
"Совпадение? Не думаю". На сцене "Евровидения" в Вене заметили украинский символ. Фото
13 мая, 00.49
Бульвар
Молдова, Израиль и другие. Названы 10 победителей первого полуфинала "Евровидения 2026"
13 мая, 00.19
Культура
Сколько стоит участие представительницы Украины в "Евровидении". Lelѐka назвала сумму
12 мая, 21.55
Бульвар
Live Первый полуфинал "Евровидения 2026". Трансляция главного музыкального шоу года
12 мая, 21.50
Культура