$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Шевченковском районе Киева произошла стрельба, один человек погиб – полиция

В Шевченковском районе Киева произошла стрельба, один человек погиб – полиция Полиция: Один человек погиб на месте происшествия, другой пострадавший госпитализирован
Фото: Оксана Блищик / Facebook

По предварительной информации полиции, стрельба началась в помещении "Национальной лотереи" в Киеве в Шевченковском районе. Туда забежали семеро мужчин в черной форме. После драки с охранниками они скрылись.

В Шевченковском районе столицы 29 января произошла стрельба, один человек погиб, еще один получил ранения, сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции Украины в городе Киеве.

Информация о стрельбе на улице Лагерной поступила правоохранителям в 12.12. 

"Предварительно установлено: в помещении "Национальной лотереи" находилось пять представителей частной охранной фирмы и администратор, когда туда забежали семеро мужчин в черной форме. Между ними началась драка и прозвучало несколько выстрелов. После этого неизвестные в черной форме разбежались в разные стороны", – сообщила в Facebook спикер столичной полиции Оксана Блищик.

Она добавила, что один человек погиб на месте происшествия, другой пострадавший госпитализирован. 

"Правоохранители общаются со свидетелями происшествия и проводят осмотр места происшествия и оперативно-разыскные мероприятия для установления и задержания нападавших", – добавила Блищик.