Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Происшествия

После распыления неизвестного вещества в одной из школ Харькова в больницу никто не обращался, троим детям помощь оказали на месте, сообщили в полиции.

В одной из школ Харькова 13 мая распылили неустановленное вещество из баллончика. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

РЕКЛАМА

Правоохранителям об инциденте рассказала директор школы.

"Во время шестого урока, около 14.00, в коридоре школы неизвестный распылил из баллончика вещество. В результате происшествия в больницу никто не обращался. Трем детям на месте была оказана медицинская помощь", – говорится в сообщении.

После инцидента всех детей отпустили домой.

Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений Московского отдела полиции Харькова. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

13 мая распыление газа раздражающего действия произошло в Коростышеве Житомирской области, 13 детей были госпитализированы.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА