Пошук по сайту

€51.46
$44.91

+26 Киев

Происшествия

В Сумах пьяный полицейский врезался в патрульный автомобиль 

По информации издания "Данкор", за рулем Mitsubishi, врезавшегося в машину патрульной полиции, находился нетрезвый сотрудник МВД.

В Сумах в ночь на 13 ноября произошло ДТП при участии патрульного автомобиля и Mitsubishi Colt, которым, предположительно, управлял пьяный сотрудник Национальной полиции. Об этом пишет местное издание "Данкор".

Mitsubishi во время маневра врезался в припаркованный автомобиль полиции Toyota Prius, превысив безопасную скорость при движении на закругленном участке дороги. В результате виновник ДТП получил травмы, а машины – механические повреждения.

В патрульной полиции сообщили, что водитель Mitsubishi имел признаки опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался.

Источник издания в правоохранительных органах сообщил, что за рулем Mitsubishi находился лейтенант Национальной полиции Игорь Мишук.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать