$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В Винницкой области в ДТП погибло четыре человека

В Винницкой области в ДТП погибло четыре человека Авария произошла в селе Жежелев
Фото: vn.npu.gov.ua

По предварительным данным полиции, на трассе Житомир – Могилев-Подольский автомобиль Mazda выехал на встречную полосу и столкнулся с Fiat Doblo.

Утром 5 мая в селе Жежелев Винницкой области на трассе Житомир – Могилев-Подольский в результате столкновения автомобилей Mazda и Fiat Doblo погибло четыре человека. Об этом информирует полиция Винницкой области.

"Проведенными на месте происшествия следственными действиями предварительно установлено, что автомобиль Mazda, двигаясь в сторону Винницы, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Fiat Doblo", – сказано в сообщении.

Жертвами ДТП стали пассажирки Mazda 1976-го и 1998 года рождения, жительницы Киевской области, и мужчина и женщина 1944-го и 1945 года рождения из Гайсина Винницкой области, ехавшие в Fiat Doblo.

Водители обоих автомобилей госпитализированы в тяжелом состоянии. За рулем Mazda был 29-летний житель Киевской области, Fiat Doblo управляла 42-летняя жительница Гайсина.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких человек) Уголовного кодекса Украины.