В Волынской области правоохранители обнаружили самолет с контрабандными сигаретами


Самолет АН-2 был найден в поле возле лесного массива неподалеку от села Софияновка Волынской области.
Сотрудники Службы безопасности Украины, взаимодействуя с прокуратурой Волынской области и Луцким пограничным отрядом, обнаружили вблизи села Софияновка Манивецкого района области самолет АН-2, нагруженный сигаретами иностранного производства. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области.
Самолет был обнаружен в поле, возле лесного массива. Сигареты, находящиеся на борту, не имели марок акцизного сбора. Все это позволило предположить, что неизвестные лица готовились переправить этот контрабандный груз через госграницу в Республику Польша.
В настоящее время воздушное судно арестовано в рамках проведения досудебного расследования. Правоохранители принимают меры для установления собственников самолета.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости