$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Во Львовской области столкнулись три автомобиля, семь человек пострадали

Во Львовской области столкнулись три автомобиля, семь человек пострадали Полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины
Фото: Поліція Львівської області / Facebook

По данным полиции, водитель автомобиля BMW выехал на встречную полосу трассы Киев – Чоп, где столкнулася с двумя авто.

На трассе Киев – Чоп, около села Тухолька Сколевского района во Львовской области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в результате чего пострадали семь человек, сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Авария произошла приблизительно в 15.00 14 августа.

"Водитель автомобиля BMW, 31-летний житель Полтавской области, не справился с управлением и, выехав на встречную полосу, совершил столкновение с автомобилем Kia Sorento, после чего столкнулся с другим BMW", – говорится в сообщении.

В результате ДТП госпитализировали водителя, который не справился с управлением, и трех его пассажиров, жителей Полтавской области в возрасте 28, 29 и 30 лет. Также пострадали трое пассажиров KIA Sorento, но они от госпитализации отказались.

Правоохранители открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.