$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В Одесской области столкнулись три автомобиля, четыре человека погибли

В Одесской области столкнулись три автомобиля, четыре человека погибли Fiat выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota, в Toyota врезался Volkswagen
Фото: od.npu.gov.ua

Правоохранители решают вопрос о внесении сведений о ДТП в Одесской области в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

12 августа в Одесской области на автодороге Татарбунары – Вилково в результате столкновения автомобилей Fiat, Toyota и Volkswagen погибли четыре человека, еще двое – госпитализированы, сообщила пресс-служба областной полиции.

"Предварительно установлено, что Fiat, совершая обгон автомобиля, который двигался впереди, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota. Незначительные механические повреждения получил также Volkswagen, который, двигаясь позади, въехал в Toyota. В результате столкновения несовместимые с жизнью травмы получили водитель и двое пассажиров Fiat – жители Измаила 2000-го, 2001-го и 1990 годов рождения, а также пассажир Toyota – житель Киевской области 1953 года рождения", – сказано в сообщении.

Телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель Toyota – жительница Киевской области 1970 года рождения и пассажир Fiat – житель Измаила 2000 года рождения.

Правоохранители решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.