Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Происшествия

Во время пожара в Ярославской области (РФ) погибли шесть человек 

3 января 2016, 10.51

Среди погибших – четверо детей.

В Ярославской области на месте пожара в многоэтажном деревянном доме обнаружены тела шестерых погибших. Об этом сообщило агентство "Интерфакс" со ссылкой на представителя Центрального регионального центра МЧС РФ.

РЕКЛАМА

По словам источника, шестой погибший, обнаруженный на месте пожара, – взрослый.

Следственный комитет Российской Федерации по Ярославской области ранее сообщил, что в ночь на 3 января произошло возгорание многоквартирного дома по улице Октябрьской, 7, в поселке Песочное Рыбинского района Ярославской области.

В ходе ликвидации пожара обнаружены тела пяти человек, из них двое годовалых детей, двое детей двух и трех лет и 51-летний мужчина.

Следственные органы СК РФ по Ярославской области возбудили по данному факту уголовное дело по ч. 3 ст. 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

Главное управление МЧС России по Ярославской области сообщило, что информация о возгорании поступила спасателям 2 января в 21.39.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать