$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Высший админсуд Украины прекратил работу из-за сообщения о минировании

Высший админсуд Украины прекратил работу из-за сообщения о минировании Высший административный суд Украины находится в Киеве на улице Московской, 8
Фото: wikipedia.org

Сотрудников и посетителей Высшего административного суда Украины эвакуируют в связи с информацией о возможном минировании здания.

Сегодня утром поступила информация о минировании Высшего административного суда Украины, сообщает пресс-служба судебного учреждения.

"В связи с сообщением о минировании помещения Высшего административного суда Украины суд временно прекращает работу. Проводится эвакуация сотрудников и посетителей", – говорится в заявлении. 

В отделе коммуникации полиции Киева сообщили сегодня, что в 10.50 правоохранители получили сообщение от анонима о минировании здания по улице Московской в Печерском районе Киева.

"По адресу вызова выехали представители структурных подразделений полиции, специалисты взрывотехнической службы, кинологи и спасатели. В настоящее время проводится осмотр "заминированного" объекта и прилегающей к нему территории", – отметили в полиции.