Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+11 Киев

Происшествия

43-летний житель Харьковской области за рулем Lexus сбил насмерть двух человек на пешеходном переходе. Суд арестовал его с возможностью выйти под залог.

Киевский районный суд Харькова арестовал 43-летнего жителя города Дергачи, который за рулем Lexus сбил насмерть двух человек на пешеходном переходе в поселке городского типа Солоницевка, сообщили "Интерфакс-Украина" в пресс-службе областной прокуратуры.

РЕКЛАМА

"Суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в сумме 140 тыс. грн", – сказано в сообщении.

Мужчину подозревают по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения, которое повлекло смерть людей) Уголовного кодекса Украины.

Вечером 5 ноября в результате аварии на трассе в поселке городского типа Солоницевка Дергачевского района Харьковской области погибли два человека. "Водитель автомобиля Lexus на пешеходном переходе сбил двух мужчин в возрасте 31 и 43 лет. От полученных травм пострадавшие погибли на месте", – рассказали в полиции.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА