$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Жена экс-беркутовца Садовника написала заявление в милицию о его похищении

Жена экс-беркутовца Садовника написала заявление в милицию о его похищении Дмитрий Садовник
Фото: news.meta.ua
Кроме того, жена подозреваемого в расстреле 39 евромайдановцев Дмитрия Садовника написала заявление об угрозах членам семьи мужа.

Жена подозреваемого в расстреле 39 евромайдановцев экс-командира спецроты "Беркута" Дмитрия Садовника написала заявление в милицию о его похищении.

Об этом во время заседания Апелляционного суда Киева сообщил адвокат Садовника Сергей Вилков, передают  "Украинские новости".

По словам адвоката,жена Садовника также написала заявление об угрозах членам семьи мужа.

Зачем дети политиков идут во власть?

3 октября Садовник в третий раз не явился на рассмотрение апелляции. Прокуратура заявила, что 2 октября экс-беркутовец был выписан из больницы в удовлетворительном состоянии и его местонахождение неизвестно.

Аппеляционный суд Киева постановил принудительно доставить в суд для рассмотрения апелляции подозреваемого в расстреле 39 евромайдановцев экс-командира спецроты "Беркута" Дмитрия Садовника. Генпрокуратура должна была доставить его в суд до 17.00.

Прокуроры сообщили, что не обнаружили Садовника по месту регистрации, но выяснили, что браслет, который он должен носить, находится в квартире. Правоохранители попросили у суда 20 минут, чтобы следователи вошли в квартиру. Адвокат Сергей Вилков настаивает, что его подзащитный в больнице.