$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Хельсинкский союз Украины предложил бесплатную правовую помощь протестующим

Хельсинкский союз Украины предложил бесплатную правовую помощь протестующим Юристы будут предоставлять бесплатные консультации
Фото: helsinki.org.ua
За плечами юристов организации свыше 80 выигранных дел в Европейском суде по правам человека.

Члены Хельсинкского союза Украины предлагают бесплатную правовую помощь всем активистам, пострадавшим от действий милиции или титушек, сообщает пресс-служба организации.

"Мы готовы помочь вам в отстаивании ваших прав, в частности, в Европейском суде по правам человека. Не миритесь с несправедливостью. Вместе мы можем заставить государство ответить за варварское отношение к собственным гражданам", – заявляют правозащитники.

Обращаться к юристам союза могут люди со всех уголков страны. 

"Над делами будут работать адвокаты, которые имеют многолетний опыт работы с Европейским судом по правам человека и свыше 80 выигранных дел в этой международной инстанции. Подготовка заявлений будет осуществлена под руководством исполнительного директора Хельсинкского союза, адвоката Аркадия Бущенко", – сообщается в заявлении.

Более подробную информацию можно получить у Михаила Тарахкало, директора по стратегическим дел Украинского Хельсинкского союза по правам человека по телефону (044) 417-41-18 или e-mail: tarahkalo@gmail.com.