На Майдане прошло Вече, посвященное перемирию с террористами. Фоторепортаж


29 июня в центре Киева состоялось сразу несколько акций. К 11 часам на улице Банковой неподалеку от Администрации президента собрались бойцы батальона "Донбасс", а также представители Самообороны и активисты, чтобы выразить протест против перемирия украинских силовиков с боевиками на Донбассе.
К 12 часам протестующие переместились на Майдан Незалежности, где состоялось Пятое общественное Вече, посвященное двум вопросам – опять-таки перемирию и подписанию Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС 27 июня.
Предпоследний день перемирия в Украине. Онлайн-репортаж
Активисты со сцены на Майдане потребовали от президента Петра Порошенко возобновить антитеррористическую операцию на востоке Украины.
Также на Вече выступил командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, сообщивший о том, что украинские военные находятся в ужасном положении, поскольку средства, направленные правительством на их обеспечение, часто не доходят до адресата.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости