$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Сегодня Автомайдан устроит пробег к резиденции очередного чиновника

Сегодня Автомайдан устроит пробег к резиденции очередного чиновника
Фото: Оксана Горгула / Facebook
Имя чиновника, к которому поедут активисты, станет известно только в 13.00 на Европейской площади, где соберутся автомайдановцы.

Сообщество Автомайдан в Facebook анонсировало новую акцию: 2 февраля, во время Народного вече в центре Киева автомайдановцы соберутся в 13.00 на Европейской площади.

Цель акции: 1. решить вопросы дальнейшей работы и обеспечения безопасности активистов Автомайдана; 2. проведать одного из "друзей" протестного движения. Имя "друга", в гости к которому отправится Автомайдан, станет известно только на месте сбора.

"В воскресенье в 13:00 Автомайдан законно отправляется с Европейской площади к одному из наших "друзей". Приглашаем киевлян и гостей города присоединиться", – говорится на странице сообщества в Facebook.

"Друзья, за эту неделю у многих из нас накопились вопросы по работе и безопасности Автомайдана. Учитывая большое количество событий, которые произошли со времени нашей последней встречи, просим собраться всех завтра на Европейской площади после воскресного вече, в 13.00, и всем вместе оговорить ряд важных вопросов и дальнейших планов", – уточняется в сообщении.