Сегодня Евромайдан будет пикетировать ГАИ


Митинг у здания киевского подразделения Госавтоинспекции начнется в 13.30.
3 января в 13.30 активисты Евромайдана начнут пикет у здания киевского подразделения Госавтоинспекции. Об этом в эфире "Громадського телебачння" сообщил депутат Верховной Рады от фракции "Батьківщини" Андрей Парубий, передает "Радіо Свобода".
"В 13:30 мы отправимся к их помещению, чтобы сказать, что их действия незаконны", – сказал Парубий.
2 января депутат Верховной Рады от УДАРа Сергей Аверченко заявил, что Госавтоинспекция отслеживает водителей, которые поддерживают Евромайдан и 29 декабря принимали участие в автопробеге в резиденции "Межигорье".
Во время брифинга в штабе национального сопротивления Аверченко отметил, что ГАИ "продолжает блокировать машины, которые везут в палаточный городок вещи, а также мусороуборочные машины и другой технический транспорт".
ГАИ это заявление не комментировала. Одновременно в четверг в инспекции сообщили, что в январе в Киеве и Киевской области будут работать группы специального отряда ДПС особого назначения.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости