$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Fox News: Ракетная установка, которой сбили Boeing 777, вернулась назад в Россию

Fox News: Ракетная установка, которой сбили Boeing 777, вернулась назад в Россию Информацию СБУ о том, что ракету запустили из Снежного, подтвердили американские спецслужбы
Скриншот: google.com.ua
Источники в американской разведке сообщили, что ракету в малайзийский самолет запустили из города Снежное Донецкой области.

Ракетную установку, из которой 17 июля сбили малайзийский Boeing 777, по всей вероятности, вернули назад в Россию, откуда ее достали пару недель тому назад. Об этом Fow News сообщил источник из разведки США.

Он также отметил, что ракету запустили с территории города Снежное Донецкой области. Снежное находится в 13 км от места падения самолета, города Торез. 

Война на востоке Украины. 19 июля. Онлайн-репортаж

Днем 17 июля вблизи Снежного Донецкой области была зафиксирована колонна террористов вместе с "Буком". Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук, позже СБУ предоставила фотодоказательства. 

17 июля пассажирский Boeing 777 был сбит террористами в Донецкой области. Все 298 человек, включая трех младенцев, которые находились на борту, погибли.

Против авиалайнера Boeing 777 террористы применили зенитную ракетную установку "Бук-М1", которая раньше находилась на территории Крымской автономии в городе Евпатория, сообщил 18 июля министр обороны Украины генерал-полковник Валерий Гелетей.