$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Малайзийские полицейские сегодня должны отправиться на место крушения Boeing 777

Малайзийские полицейские сегодня должны отправиться на место крушения Boeing 777 Полицейские должны обеспечить работу экспертов
Фото: ЕРА
Полицейские из Малайзии будут обеспечивать безопасность работы международных экспертов и неприкосновенность обломков самолета.

Полицейских из Малайзии должны направить сегодня к месту аварии пассажирского лайнера на востоке Украины, сообщает радио Эхо Москвы.

Предполагается, что они будут обеспечивать безопасность работы международных экспертов и неприкосновенность обломков самолета.

С особой миссией в Украину отправляются 68 сотрудников малайзийской полиции. 

29 июля премьер-министр Арсений Яценюк подчеркнул, что Украина заинтересована в беспрепятственной работе полицейских и военных экспертов Австралии и других стран на месте преступления. В комиссии по расследованию катастрофы Boeing подозревают, что часть тел еще находится на территории падения самолета. 

МИД РФ обвинил Украину в ведении боевых наступательных действий в зоне падения Boeing 777.

В Нидерландах к расследованию крушения малайзийского самолета 17 июля решили привлечь местных жителей Донбасса.

28 июля международные эксперты из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ), Австралии и Нидерландов не смогли попасть на место крушения малайзийского авиалайнера вблизи Тореза Донецкой области.