$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Австралия не планирует расширять санкции против России

Австралия не планирует расширять санкции против России 28 из 298 человек, находившихся на борту, были австралийцами, еще 8 постоянно жили в Австралии
Фото: EPA
Премьер-министр Австралии Тони Эбботт считает главной задачей вернуть на родину тела погибших в катастрофе Boeing 777.

О новых санкциях против России Австралия пока не думает, заявил премьер-министр страны Тони Эбботт. По словам главы правительства, главная задача сегодня – вернуть на родину тела погибших в катастрофе Boeing 777 граждан Австралии, сообщает "5 канал".

Все ранее принятые ограничения остаются в силе, в австралийском "черном списке" 50 российских чиновников и бизнесменов и 11 компаний.

28 из 298 человек, находившихся на борту, были австралийцами, еще 8 постоянно жили в Австралии. Еще не все останки найдены на месте катастрофы, но австралийские следователи имеют доступ к месту аварии и продолжают поиски, сообщает "Радио Свобода".

Война на востоке Украины. 26 июля. Онлайн-репортаж

За несколько часов до того, как был сбит самолет малайзийских авиалиний Boeing 777, репортеры агентства Associated Press видели ЗРК "Бук" в Снежном.

Американская разведка подтвердила причастность России к крушению Boeing 777. В СБУ заявили, что пуск ракеты, сбившей пассажирский авиалайнер Boeing 777, осуществил российский экипаж. 

17 июля пассажирский Boeing 777 был сбит террористами над Торезом Донецкой области. Все люди, находившиеся на борту, погибли.