Дроны РФ атаковали Харьков, есть пожары и пострадавшие. Фото, видео


В ночь на 31 марта армия страны-агрессора России атаковала беспилотниками Харьков. Утром городской голова Игорь Терехов сообщил в Telegram о шести взрывах.
Все удары пришлись по Киевскому району города, на месте возникли пожары. Повреждены жилые многоэтажки и автомобили около них, детский сад и культурно-спортивный комплекс, рассказал мэр.
Позже Терехов сообщил о пяти попаданиях, в Киевском районе повреждены 11 многоэтажек – взрывной волной выбиты около сотни окон. Есть раненые мирные жители.
"Трое мужчин получили травмы. К счастью, несерьезные – им оказали помощь на месте, от госпитализации все отказались", – говорится в его посте.
В результате обстрела сильно горит промышленное предприятие, проинформировали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.
Огонь распространился почти на 4 тыс. м² производственных цехов и складов. На месте, кроме пожарных, работают пиротехники и кинологи.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар