ГУР МО об ударе по оккупантам в Джанкое: Это часть большого замысла


Удар по вражескому аэродрому в Джанкое на территории временно оккупированного Россией Крыма – это удачная операция Вооруженных сил Украины. Об этом 18 апреля заявил представитель Главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов в эфире национального телемарафона, его транслировал канал "Рада".
"Украинские силы безопасности и обороны действуют слаженно, скоординированно, совместно для реализации разного рода задач и операций. Да, это часть большого замысла. И то, что вчера происходило в Джанкое, – это прекрасная операция ВСУ с очень хорошими результатами по уничтожению вражеских сил и средств. И продолжение, безусловно, последует", – сказал он.
По его словам, после ударов по Джанкою началась паника и среди оккупационной администрации Крыма, и среди российских военных. Юсов напомнил, что каждый раз российские пропагандисты говорят, будто бы все защищено, а затем происходят успешные удары со стороны ВСУ.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
17 апреля, 16.43
События
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар