Пошук по сайту

€51.40
$43.97

+17 Киев

События

Оккупанты разбили отделение "Укрпошти" в Покровске. Оно не работало с конца января 

Российские оккупационные войска разрушили неработающее отделение "Укрпошти" в Покровске Донецкой области. Об этом 20 февраля в Facebook проинформировал гендиректор "Укрпошти" Игорь Смелянский.

"Последние дни были тяжелыми во всех смыслах. Вчера враг уничтожил нашу машину, ранил водителя и поразил сортировочный центр в Херсонской области, – написал он. – А сегодня – разбил наше отделение в Покровске".

РЕКЛАМА

По словам Смелянского, компания готова вернуться в Покровск, как только появится такая возможность.

"Мы уже даже подготовили отделение для этого – такое же, какое вот уже три месяца работает в Алексеево-Дружковке, совсем рядом, в Донецкой области. Там враг тоже разбил наше отделение. Это оно – полуразрушенное здание за елками. Фактически его уже нет… Но вместо того, чтобы искать новое помещение, мы решили провести эксперимент. Уже третий месяц проходит испытание наше новое контейнерное отделение", – рассказал гендиректор "Укрпошти".

РЕКЛАМА

Смелянский отметил, что испытания "идут очень удачно".

"Теплый, современный, даже конструктивный крепеж для Starlink предусмотрен", – добавил он.

"Местные клиенты очень довольны. Мы тоже. Так что готовность к возвращению в Покровск, как говорится, на низком старте", – подчеркнул Смелянский.

"Укрпошта" прекратила работу стационарных отделений в Покровске с 28 января, работу продолжили только передвижные отделения, сообщали в ГВА.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА