Пошук по сайту

€51.44
$44.27

+13 Киев

События

После атаки на одном из крупнейших НПЗ на севере России произошел пожар. В Твери поврежден дом 

В ночь на 12 декабря в российском Ярославле атаковали нефтеперерабатывающий завод. Об этом ссылаясь на местных жителей сообщил мониторинговый Telegram-канал Exilenova+.

По данным паблика, речь идет о "Славнефти Янос" ("Ярославнефтеоргсинтез") – крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе на севере страны-агрессора России. После удара на объекте возник пожар.

РЕКЛАМА

Канал опубликовал фото и видео с места происшествия.

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев ничего не писал о попадании в НПЗ, лишь проинформировал о беспилотной опасности в регионе.

В Твери местные сообщили о попадании в дом, паблик обнародовал фото и видео.

Astra со ссылкой на и.о. губернатора Тверской области Виталия Королева написала, что в Твери от попадания БПЛА в дом пострадали семь человек.

Также снимки из Твери обнародовал канал Supernova+.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Страна-агрессор РФ регулярно атакует объекты энергетики Украины.Президент Украины Владимир Зеленский объяснял, что задача Киева – отвечать на подобные удары.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА