РФ ударила по порту и жилому дому в Измаиле Одесской области, есть раненые


В ночь на 24 июля армия страны-агрессора России атаковала дронами Измаил Одесской области. Об этом глава областной военной администрации Олег Кипер сообщил в Telegram.
По его словам, оккупанты обстреляли порт – там разрушено несколько зданий, повреждены три грузовика, на месте вспыхнул пожар. Также пострадала жилая многоэтажка.
"Три человека получили ранения. Двоих из них госпитализировали в состоянии средней степени тяжести, еще одна пострадавшая получила медицинскую помощь на месте", – проинформировал Кипер.
В Измаильской райгосадминистрации уточнили, что под огонь попала пятиэтажка, трое раненых – жильцы этого дома. В доме поврежден фасад и лестничные клетки, выбиты окна. Там также произошел пожар.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 августа, 16.41
Война в Украине
4 августа, 10.45
Война в Украине