Российский Энгельс, где пять дней горела нефтебаза, снова атаковали БПЛА


В ночь на 14 января беспилотники атаковали Саратовскую область России, об этом сообщает издание Astra.
На публикуемом видео из Саратова и Энгельса видны вспышки и зарево от взрывов.
Губернатор Роман Бусаргин написал в Telegram о "повреждениях" на промышленных предприятиях в обоих городах. Школы там переведены на онлайн-занятия, предупредил он.
После обстрела Энгельса 8 января в городе пять дней горела топливная база "Росрезерва", обеспечивающая горючим военный аэродром Энгельс-2. Именно там базируются стратегические бомбардировщики (в частности Ту-95МС и Ту-160), которыми РФ атакует Украину.
В сети размещен ряд видео последствий налета дронов на Саратовскую область. В регионе горит одна из нефтебаз, пишет Astra со ссылкой на местных жителей.
Утром, по информации издания, в Саратове снова звучит воздушная тревога. Пропагандисты канала Mash отмечают, что аэропорты в Казани, Калуге, Саратове, Тамбове, Ульяновске и Пензе закрылись из-за угрозы обстрела.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки