Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+13 Киев

События

В Харькове раздались взрывы. Оккупанты ударили по городу и району, предварительно, управляемыми бомбами 

В Харькове и Харьковском районе прозвучали взрывы, россияне атаковали регион, по предварительным данным, управляемыми авиабомбами. Об этом в Telegram 5 апреля сообщил глава ОВА Олег Синегубов.

В 15.10 Воздушные силы ВСУ в Telegram предупреждали о пусках авиационных бомб российской тактической авиацией в Харьковской области. В регионе была объявлена тревога.

РЕКЛАМА

В 15.28 мэр города Игорь Терехов в Telegram сообщил о взрывах в Харькове.

По предварительным данным, город атаковали управляемыми авиабомбами, заявил мэр.

"Что касается жертв и разрушений, то информация уточняется", – написал он в 15.33.

РЕКЛАМА

Синегубов уточнил, что, кроме Харькова, был атакован населенный пункт в Харьковском районе. Он подтвердил предварительные данные об использовании оккупантами управляемых бомб. По состоянию на 15.45 информация о пострадавших в ОВА не поступала.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА