Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+13 Киев

События

В Николаеве повреждены два газопровода, погиб работник газовых сетей. Число пострадавших возросло до шести 

В результате ракетной атаки российских агрессоров утром 7 февраля были повреждены два газопровода в Николаеве и погиб работник ООО "Газораспределительные сети Украины", сообщила в Telegram пресс-служба группы "Нафтогаз".

В компании заверили, что работы на месте попадания будут продолжаться "до полной ликвидации последствий".

РЕКЛАМА

"Нафтогаз" также указал, что в результате обстрела погиб электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования "Газсетей" Леонид Глове, рядом с домом которого упала российская ракета.

"Наш коллега умер в реанимации. Выражаем искренние соболезнования семье и близким Леонида", – отметили в "Нафтогазі".

По данным ГСЧС Украины на 14.25 7 февраля, в результате утренней атаки РФ на Николаев 71 дом поврежден, три – уничтожены. Кроме того, повреждены два объекта социальной инфраструктуры.

РЕКЛАМА

"Погиб один человек, шесть человек пострадали. Психологами ГСЧС оказана помощь 60 людям. Также был ликвидирован пожар на местном газопроводе низкого давления", – уточнили спасатели.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА