В Винницкой области уже двое погибших в результате российской атаки БПЛА, есть раненые в двух общинах


После вражеской атаки дронами по Винницкой области этой ночью одна из раненых умерла в больнице, число жертв выросло до двух. Об этом сообщил в Telegram утром 15 марта глава ОВА Сергей Борзов.
Вечером 14 марта оккупанты ударили дронами по жилым домам в Винницкой области, один человек погиб на месте, четверо были госпитализированы.
"К сожалению, в результате ночной атаки в Винницкой области умер еще один человек... Только что стало известно, что в больнице умерла женщина", – написал утром Борзов.
В ГСЧС уточнили, что в результате атаки пострадали люди в двух общинах региона. Ударом был разрушен частный жилой дом в Немировской общине. Там спасатели достали из-под завалов тело погибшего и передали медикам двух пострадавших.
"Кроме этого, в Тульчинской общине из-за падения обломков БПЛА два человека получили травмы и госпитализированы в больницу", – добавили в сообщении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки