Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+5 Киев

События

Накануне вечером и в ночь на 22 января армия страны-агрессора России атаковала Украину 99 ударными беспилотниками Shahed и дронами-имитаторами других типов. Об этом Воздушные силы Вооруженных сил Украины сообщили в Telegram.

Российские дроны летели из оккупированного Крыма, а также Брянска, Курска, Орла, Краснодарского края и Ростовской области РФ.

РЕКЛАМА

По информации на 10.00, силы авиации, зенитные ракетные войска, подразделения радиоэлектронной борьбы и мобильные огневые группы ВСУ уничтожили 65 дронов оккупантов, 30 сбиты с курса (локационно потеряны).

В сводке говорится, что в результате российских обстрелов есть разрушения жилья, предприятий и админзданий в Николаевской, Днепропетровской, Киевской, Черкасской, Сумской и Хмельницкой областях.

Кроме указанных регионов, ПВО работала в Полтавской, Харьковской, Черниговской, Киевской, Хмельницкой и Одесской областях.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА