$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Нафтогаз" пока не подтверждает трехсторонние газовые переговоры 16 апреля

 "Нафтогаз" пока не подтверждает трехсторонние газовые переговоры 16 апреля Европейская комиссия сообщила о проведении технической встречи по газу ЕС – РФ – Украина на уровне экспертов 16 апреля в Брюсселе
Фото: naftogaz.com
Пресс-секретарь НАК "Нафтогаз Украиїни" Елена Осмоловская не смогла подтвердить сообщение о возможном назначении на 16 апреля встречи экспертов о продлении трехсторонних газовых переговоров.

В компании НАК "Нафтогаз Украины" пока не подтверждают трехсторонние газовые переговоры 16 апреля, сообщает УНН со ссылкой на пресс-секретаря компании Елену Осмоловскую.

"Не могу подтвердить", – сказала Осмоловская, комментируя сообщения о возможном назначении на 16 апреля встречи экспертов о продлении трехсторонних газовых переговоров.

Массовое убийство собак под Киевом: что делать с бездомными животными в Украине?

Европейская комиссия подтвердила проведение технической встречи по газу ЕС – РФ – Украина на уровне экспертов 16 апреля в Брюсселе.

Трехсторонние газовые переговоры с участием представителей Украины, России и Еврокомиссии, запланированные на этой неделе, не состоятсяВстреча отложена из-того, что "еще не на все технические вопросы на уровне экспертов получены ответы".