$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

4 августа состоится очередной аукцион по продаже машин Кабмина

4 августа состоится очередной аукцион по продаже машин Кабмина На аукционе попытаются продать три правительственные "Чайки"
Фото: blog.ydz.ru
В списке на продажу – 38 машин из правительственного автопарка.

Третий аукцион по продаже машин из правительственного автопарка состоится 4 августа. На торги выставляют 38 лотов. Начальная стоимость машин уменьшена, скидка составила от 15 до 30%, сообщает правительственный портал.

На торги выставят 11 машин Mercedes-Benz, 18 Volkswagen, из которых один – представительский Phaeton, и другие автомобили. Все еще не проданы раритетные лимузины "Чайка" 80-х годов.

Предварительно на все машины можно посмотреть на территории автопредприятия секретариата Кабинета министров, для этого нужно заранее записаться по телефону и взять с собой паспорт. Последний срок приема заявок – 29 июля.

Украина наступает. День двенадцатый. Онлайн-репортаж

На предыдущем аукционе по продаже транспорта Секретариата Кабмина продано 27 автомобилей из 64 выставленных на продажу, удалось выручить 2,7 млн грн с учетом налога.

На первом аукционе, который состоялся 6 июня, было продано 8 автомобилей на сумму около 1,7 млн грн. На аукцион  зарегистрировался только один покупатель.