Потери российских оккупантов
1 282 570

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 786

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Директор Фонда гарантирования вкладов Пасичник: У нас есть 6,5 млрд грн для обеспечения выплат по депозитам

Директор Фонда гарантирования вкладов Пасичник: У нас есть 6,5 млрд грн для обеспечения выплат по депозитам У Фонда гарантирования вкладов есть средства для выплат по депозитам
Фото: gazeta.lviv.ua
Фонду гарантирования вкладов физических лиц предоставят еще 10,1 млрд грн, заявил директор фонда Василий Пасичник.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать
Фонд гарантирования вкладов физических лиц на сегодняшний день имеет 6,5 млрд грн для страхования банковских вкладов. Об этом в ходе круглого стола рассказал директор-распорядитель фонда Василий Пасичник, сообщает "РБК-Украина".

"Фонд имеет должные ресурсы для обеспечения выплат. По состоянию на сегодня фонд имеет средств на сумму более чем в 6,5 млрд грн. В пятницу мы получили поддержку от Национального банка Украины, принято решение Кабинета министров о предоставлении средств в Фонд в объеме 10,1 млрд грн ", – заявил Пасичник.

Война во время "мира" на Донбассе. 22 сентября. Онлайн-репортаж

По данным главы НБУ Валерии Гонтаревой, с начала года отток депозитов из украинских банков составил 101 млрд грн.  

Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел временную администрацию в ПАО "Актабанк".

НБУ решил ликвидировать "Старокиевский банк".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов