$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Консалтинг В2В рынка для международных перевозок. Почему это важно? Актуально

Консалтинг В2В рынка для международных перевозок. Почему это важно? Татьяна Дмитрук: Fialan разработает для вас индивидуальный анализ вашего будущего сотрудничества с китайским поставщиком
Фото: fialan.ua

Когда перед предпринимателем стоит вопрос поиска новых поставщиков, неотвратимо возникает путаница. Три вопроса:

• Каким образом?
•С кем?
•С чего начать?

Если вы решили начать поставки из Китая и у вас нет предыдущего опыта, то вас, возможно, поразит разнообразие и многоуровневость этого рынка. У них есть предложения по любому запросу, однако важно выбрать, что подходит именно вам. И конечно, не попасть в ситуации, где вы рискуете потерять деньги.

Компания Fialan предоставляет своим клиентам услуги бизнес-консалтинга. Специалисты, исследующие рынок поставок на протяжении многих лет, смогут помочь вам в вашем сотрудничестве с китайским бизнесом. Детальнее об этом расскажет директор международной логистической компании Fialan Татьяна Дмитрук.

Для чего нужен Fialan Consulting?
В качестве примера мы приведем вам один из последних наших кейсов. Клиент заказал большую партию чемоданов. Его устраивает все: качество, стоимость, условия контракта. Однако это значительный риск для него, поскольку заказчик совсем ничего не знает о самом поставщике: какая у него репутация, действительно ли товар соответствует заявленному, будут ли выполнены условия договора и не нарушены ли законы.

Заказав услугу консалтинга Fialan, все детали узнают специалисты нашей компании. Они находятся непосредственно в Китае и проводят контроль качества и проверку юридических моментов. Поскольку сейчас существуют ограничения относительно выезда граждан Украины за границу, то очень удобно то, что есть доверенные лица на месте. Наш сотрудник смог уверенно сказать, какого на самом деле качества чемоданы, которые мы планировали заказать. Таким образом, мы избегаем ситуаций, когда уже бракованный товар приходит в Украину и заказчику не нужно на месте решать и беспокоиться о том, как этот товар вернуть назад.

Что вы получаете?
Во-первых, Fialan разработает для вас индивидуальный анализ вашего будущего сотрудничества с китайским поставщиком. Учитываются все факторы – и преимущества, и риски. Таким образом вы экономите время, поскольку вам не нужно самостоятельно ехать на производства в Китае и искать связи или посредников.

Задачей специалистов компании Fialan также является просчет возможных финансовых и юридических рисков. Консалтинг включает также контроль доставки. Вы гарантированно получаете заказанный товар, груз полностью застрахован и в определенные сроки будет доставлен вам.

Консалтинг В2В рынка для международных перевозок. Почему это важно? фото 1 Фото: fialan.ua