Пошук по сайту

€51.50
$44.07

+3 Киев

Деньги

Ляшко – зампредседателю "Нафтогаза": Мы вас закопаем на глубину 5 км и скажем, что вы – собственность народа. Видео 

18 июня 2016, 15.42

Лидер фракции Радикальной партии, нардеп Олег Ляшко во время заседания Комитета по вопросам топливно-энергетического комплекса пригрозил закопать присутствующих на заседании представителей НАК "Нафтогаз". Так он отреагировал на слова заместителя председателя "Нафтогазу", что добытый газ является собственностью компании, которая его добыла. А принадлежащие народу Украины ресурсы лежат на глубине 5 км. "Все, что они добыли, продали, бабки положили в карман – деньги их, газ их. Вы что, за идиотов нас держите? Мы вас закопаем ниже 5 км и скажем, что вы – собственность народа Украины", – возмутился Ляшко. В ответ представитель НАК заявил, что держит соратников Ляшко не за идиотов, а за "безграмотных популистов".

С 1 мая 2016 года Кабмин ввел единую цену на газ для промышленности и населения. Она составит 6879 грн за тысячу кубометров.

РЕКЛАМА

Президент Украины Петр Порошенко назвал единую цену на газ мощным антикоррупционным шагом правительства, а в представительстве Европейского союза в Киеве назвали это решение шагом к разблокированию программ помощи со стороны международных доноров.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме