Министр финансов РФ: Россия не готова к реструктуризации долга Украины


Россия не готова к реструктуризации долга Украины и ожидает в декабре 2015 года возврата $3 млрд, полученных в декабре 2013 года, заявил министр финансов России Антон Силуанов.
Россия не готова к реструктуризации долга Украины и ожидает в декабре 2015 года возврата $3 млрд, полученных в декабре 2013 года, заявил министр финансов России Антон Силуанов, передает Reuters.
"Мы заявляли нашу позицию несколько раз и не изменяли ее. Мы ожидаем $3 млрд в декабре текущего года, как это было обещано Министерством финансов Украины", – цитирует министра агентство.
Фильм "Крым. Путь на Родину". Зачем Путину явка с повинной?
10 января министр финансов РФ Антон Силуанов заявил, что Украина нарушила обязательства предоставления валютного займа в $3 млрд, который был выделен по договоренности с экс-президентом Януковичем, ввиду чего Россия вправе требовать досрочного погашения кредита.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
16 марта, 17.50
События
16 марта, 17.29
События
23 апреля, 18.55
Новости
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды