$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Порошенко: Заседание по Антикоррупционному бюро состоится после праздников

Порошенко: Заседание по Антикоррупционному бюро состоится после праздников Порошенко уже наметил кандидатуры на должность главы Антикоррупционного бюро
Фото: ЕРА
По словам президента Петра Порошенко, у него есть несколько кандидатов на должность главы Бюро, которые дают ему серьезные основания для оптимизма.

Сразу после новогодних и рождественских праздников президент Украины Петр Порошенко встретится с представителями совета по формированию руководства Антикоррупционного бюро, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН"

"В ближайшее время, сразу же после праздников, предварительно 8, 10, состоится встреча с вновь назначенными тремя тройками от президента, правительства и парламента, представителями совета для формирования руководства Антикоррупционного бюро", – отметил он.

По словам президента, у него есть несколько кандидатов на эту должность, которые дают ему серьезные основания для оптимизма.

Новые налоги: кто заплатит и за что?

Президент также сегодня сообщил, что очередная встреча в Нормандском формате по урегулированию ситуации в Украине пройдет 15 января в Астане. Нормандский формат предусматривает участие лидеров Украины, России, Франции, Германии и других мировых лидеров.

Порошенко также подчеркнул, что не намерен продавать "5 канал".