Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

Деньги

Сегодня Порошенко проведет заседание Национального совета реформ 

2 февраля 2015, 11.30

На сайте президента продолжается прием резюме на позицию руководителя Проектного офиса по координации разработки и внедрения реформ.

Сегодня, 2 февраля, президент Украины Петр Порошенко проведет заседание Национального совета реформ, сообщает пресс-служба главы государства.

РЕКЛАМА

Отмечается, что заседание начнется в 16.00.

Кроме того, на сайте президента продолжается прием резюме на позицию руководителя Проектного офиса по координации разработки и внедрения реформ.

Нужно ли ограничивать выезд из Украины военнообязанным?

Президент Украины Петр Порошенко пригласил одного из "отцов" польских экономических реформ Лешека Бальцеровича поучаствовать в процессе реформирования Украины. Порошенко отметил, что Польша является для Украины примером страны, успешно реформировавшей свою экономику и вошедшей в Евросоюз и Организацию экономического сотрудничества и развития.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать