$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

СМИ: В сеть попали снимки нового iPhone 6S

СМИ: В сеть попали снимки нового iPhone 6S Ожидается, что новая модель гаджета будет представлена в сентябре
Фото: bgr.com
Новый смартфон от Apple может получить новые цвета, внешний вид гаджетов также не будет прежним, сообщает портал BGR.

Новый смартфон iPhone 6S компании Apple может получить новые цвета, сообщает портал BGR со ссылкой на китайские СМИ.

Представленные на снимках смартфоны имеют медно-розовый цвет.

Также в сеть попало фото, на котором представлены iPhone 6S четырех расцветок – темно-серой, белой, золотистой и розовой. 

По данным издания, и внешний вид новых устройств не будет прежним. По неофициальной информации, отличия от обычного iPhone 6 будут заключаться в увеличившейся до 2 ГБ оперативной памяти и в сенсоре силы нажатия на экран Force Touch. 

Фото: bgr.com Фото: bgr.com

По данным СМИ, Apple Inc. во вторую неделю сентября проведет пресс-конференцию, на которой представит новую версию смартфонов iPhone и новое Apple TV. Наиболее вероятной датой источники называют 9 сентября. Официального подтверждения или опровержения от Apple пока не последовало.

29 июня издание Bloomberg сообщило, что Apple запустила производство новых смартфонов iPhone 6S, которые будут иметь экран с поддержкой технологии Force Touch. Внешне смартфоны не будут сильно отличаться от iPhone 6 и 6 Plus.

В мае Samsung занял первое место по продажам смартфонов в мире, опередив своего главного конкурента Apple. Южнокорейский производитель продал в первом квартале текущего года 83,2 миллиона своих устройств против 61,2 миллиона iPhone у Apple.