$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

"Укроборонпром" открыл представительство в Объединенных Арабских Эмиратах

"Укроборонпром" открыл представительство в Объединенных Арабских Эмиратах Стенд "Укроборонпрома" на выставке IDEX-2017 
Фото: Державний концерн "Укроборонпром"

Открытие представительства прошло в рамках 13-й международной выставки вооружения и военной техники IDEX-2017.

Официальное представительство государственного концерна "Укроборонпром" начало свою работу в Абу-Даби (ОАЕ). Открытие представительства прошло в рамках 13-ой международной выставки вооружения и военной техники IDEX-2017. Об этом сообщает пресс-служба концерна.

В "Укроборонпроме" заявляют, что открытие представительства предоставит возможность сотрудничать с ведущими компаниями в сфере оборонного производства.

"Открытие офиса приблизит компании, которые входят в государственный концерн "Укроборонпром", к своим клиентам по всему миру, сократит транспортные расходы, увеличит валютные поступления в страну и ускорит принятие решений по важным контрактам", – говорится в заявлении пресс-службы концерна.

В "Укроборонпроме" также отмечают, что самые большие компании мира, которые были приглашены на открытие офиса, выразили заинтересованность в усилении сотрудничества по многим направлениям украинского оборонно-промышленного комплекса, в частности в авиастроительстве, создании артиллерийских систем, бронетехники, систем радиоразведки.

В государственный концерн "Укроборонпром" входит более 100 предприятий оборонной промышленности. На сайте концерна указано, что на них работает около 80 тыс. специалистов.